Гарри Поттер и ветер Жизни Вторник
14.05.2024
09:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Комната Ами - Гарри Поттер и ветер жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аметиста  
Гарри Поттер и ветер жизни » Дома и поместья » Поместье Аметисты » Комната Ами (Вход запрещен. Зона хаоса.)
Комната Ами
АметистаДата: Четверг, 17.01.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Большая комната. Первое что приходит на ум при виде нее это слово -хаос.
Сделана комната в пастельных тонах, от двери идут три ступеньки вниз, посреди комнаты возвышается большая мягкая кровать со шторами. В комнате очень много света и места. Напротив кровати стоит небольшой столик с большим зеркалом, сплошь заваленный кучей всякой косметики. На полу там и тут валяются разные журналы о моде, а у двери сидит огромный плюшевый медведь. На полу лежит большой персидский коыер, на стенах развешаны разные постеры. У окна стоит компьютер *НАВИ*, новая усовершенствованная модель, которую собрал для Ами ее друг магл.
 
АметистаДата: Четверг, 17.01.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ами сидела на полу, облакотившись спиной о кровать и разглядывала очередной глянцевый журнал. Напротив нее облакотившись плечем на стену стол Ментакор, его небесно голубые глаза были направлены вникуда..
-Ами... -вдруг произнес парень....
что еще... -Ами лениво подняла взгляд на хранителя, но тот лишь кивнул в сторону окна....Обернувшись Кристофер увидела недолеко в небе летящего к ней Синту, который нес в клюве письмо, скорее всего от Дамблдора...
Ами встала и открыла окно, Синта залетел в комнату и выпустив из клюва письмо перелетел на плечо парня....
-ну как я и думала....Здраствуйте уважаемая Аметиста Кристофер!...бла бла бла....и список книг -проговорила Ами засовывая письмо обратно в конвер. -надо будет сходит в косой переулок....
-неее...я носильщиком не буду...нет...я не для того призван... -недовольно проговорил Ментакор поглаживая Синту по перышкам...
-ты призван, защищать и помогать мне...
-да, но не носить твои вещи -возразил парень...
-это называется помощь, дорогуша -ехидно улыбнуласт Ами...-да лан не переживай, с тем заклинанием, что я прочитала все вещи будут невесомыми...
-угу...ток не вздумай как в прошлый раз взять дамскую сумочку...
 
Гарри Поттер и ветер жизни » Дома и поместья » Поместье Аметисты » Комната Ами (Вход запрещен. Зона хаоса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Наш баннер: Наши друзья: