Гарри Поттер и ветер Жизни Среда
15.05.2024
00:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Само поле - Гарри Поттер и ветер жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Гарри Поттер и ветер жизни » Окрестности Хогвартса » Поле для квиддича » Само поле
Само поле
Эллис_МориартиДата: Четверг, 03.01.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
***

*Принцеска слизерина*
 
Гарри_ПоттерДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:08 | Сообщение # 2
.:Тот-кто-выжил:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
День выдался ужасно скучным, и наверное единственное что могло привести Гарри в чувства-это квиддич. Ведь это его любимая игра.
Прийдя на поле, в руке красовалась метла, сегодня хотелось просто полетать. Гарри прошёл дальше. Посмотрел небо, улыбнулся. Запрыгнул на метлу и поднялся вверх.


Семья:
Друзья: Перси Уизли,
Лучшие друзья: Гермиона Грейнджер
Нейтрал: Виктория Вектор
Враги:
Неприязнь: Теодор Нотт
Симпатия: Драко Малфой
Любовь:


Сообщение отредактировал Гарри_Поттер - Понедельник, 11.02.2008, 22:12
 
Драко_МалфойДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:16 | Сообщение # 3
I am the worst of your memories
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Покинув стены замка, Малфой не останавливался больше - он точно знал, где то место, что манило его больше всего. С каждой минутой прибавляя шаг, слизеринец очутился на квиддичном поле, но пожалел, что не взял с собой метлу. Погода была великолепной для полетов. Вздохнув, он направился к трибунам, и только тогда, когда возвел глаза к безоблачному небу, заметил парящую фигуру.

Героями не рождаются, героями хоронят...
 
Гарри_ПоттерДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:20 | Сообщение # 4
.:Тот-кто-выжил:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
Ветер бил в лицо, почему-то это очень нравилось. Такая легкость. Поттеру жизнь казалась сущим адом, но лишь в полёте всё было не так. Летая по стадиону, он увидел чью-то фигуру внизу. Ммм.. и кто же это может быть? Неужели я один не сижу в замке? с этими мыслями он стал спускаться, дабы увидеть человека внизу.

Семья:
Друзья: Перси Уизли,
Лучшие друзья: Гермиона Грейнджер
Нейтрал: Виктория Вектор
Враги:
Неприязнь: Теодор Нотт
Симпатия: Драко Малфой
Любовь:


Сообщение отредактировал Гарри_Поттер - Понедельник, 11.02.2008, 22:21
 
Драко_МалфойДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:26 | Сообщение # 5
I am the worst of your memories
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Драко щурился от яркого солнечного света, но и вопреки этому узнал до боли знакомый силуэт, знакомый уже седьмой год.. "Поттер? Хм.. Как же. Кого еще кроме меня могло занести на поле в такую рань.." Однако, заметив, что парень уже готовился спикировать на землю, быстро отвел взгляд, стараясь создать непринужденный вид.

Героями не рождаются, героями хоронят...
 
Гарри_ПоттерДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:32 | Сообщение # 6
.:Тот-кто-выжил:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ну, как всегда и где только Рон шляется, а тут мне Драко.. весело будет Поттер усмехнулся про себя спускаюсь на землю. Когда уже поги почувствовали опору, Гарри слез с метлы, и немного приблизился к слизеринцу. Какие люди?! И один, ух ты.. где же твои вышибалы? Как это ты без охраны сегодня?


Семья:
Друзья: Перси Уизли,
Лучшие друзья: Гермиона Грейнджер
Нейтрал: Виктория Вектор
Враги:
Неприязнь: Теодор Нотт
Симпатия: Драко Малфой
Любовь:
 
Драко_МалфойДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:40 | Сообщение # 7
I am the worst of your memories
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
..Голос Поттера мгновенно разрезал покров умиротворяющей тишины. Да, тот самый. Наглый голос Поттера. Подняв голову, Драко взглянул на него, не щурясь более - парень своим присутствием защищал его от солнечных лучей, слепящих глаза.
- Временный отпуск, - усмехнулся он, смеряя гриффиндорца оценивающим взглядом. - А тебе, что, с Уизли и Грейнджер не сидится?


Героями не рождаются, героями хоронят...
 
Гарри_ПоттерДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:46 | Сообщение # 8
.:Тот-кто-выжил:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
Гарри быстрым взглядом прошёлся по виду Драко. Светлые волосы казалось светятся от солнца. Белое лицо казалось немного ярче и каждая черта виднелась при этом освещении света. Хоть он и был одет в простую школьную мантию, зелёного цвета, но шла она ему определённо не так как всем, а особенно красиво.
"О чём это я думаю, ну Поттер ты свихнулся"
-Скажи Малфой, а ты когда нибудь видел, чтобы Гермиона ходила на квиддич, а Рон остался....и вообще я не обязан перед тобой отчитываться
Сделав более серьёзный вид, Гарри внимательно наблюдал за слизеринцем.


Семья:
Друзья: Перси Уизли,
Лучшие друзья: Гермиона Грейнджер
Нейтрал: Виктория Вектор
Враги:
Неприязнь: Теодор Нотт
Симпатия: Драко Малфой
Любовь:
 
Драко_МалфойДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:53 | Сообщение # 9
I am the worst of your memories
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
"Да, черт возьми.. что же, интересно, заставило его подойти ко мне?.." - мелькнула было мысль, но Драко всё так же пристально смотрел на случайного собеседника, стараясь не терять нити разговора.
- Не обязан.. Но я и не утверждаю, якобы Грейнджер ходит на квиддич... Впрочем. какая разница..
Но едва успел договорить, как поймал себя на следующей мысли: "Ты не отводишь от него глаз.. Да перестань же ты наконец им.. любоваться? Вот черт.."


Героями не рождаются, героями хоронят...
 
Гарри_ПоттерДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:05 | Сообщение # 10
.:Тот-кто-выжил:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вот имено Малфой, разницы никакой, ты похоже пришёл сюда полетать. Так я тебя отвлекать не стану, ибо и у самого времени не так уж и много. Гарри ещё раз оглядел сокурсника, потом увёл взгляд на поле, Слушай, конечно тебе покажется странным, что я тебе скажу, о как ты смотришь на то, чтобы полетать вместе. Ты как я понял, тоже любишь квиддич как и я, короче давай составим друг другу компанию в паолёте? Вот...

Семья:
Друзья: Перси Уизли,
Лучшие друзья: Гермиона Грейнджер
Нейтрал: Виктория Вектор
Враги:
Неприязнь: Теодор Нотт
Симпатия: Драко Малфой
Любовь:
 
Драко_МалфойДата: Четверг, 14.02.2008, 19:00 | Сообщение # 11
I am the worst of your memories
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Поттер действительно был прав - великолепная идея. Ведь Драко, как и сам понимал, пришел сюда именно за этим.
- Что ж.. я согласен..
"Мда..только вот сначала бы неплохо позаботиться о метле.."
- Акцио, Нимбус! - произнес он и вскоре уже мог слышать, как все тот же "Нимбус - 2001", да, именно тот, со второго курса, рассекает волны воздуха, мчась к своему хозяину. Метлу поймал и в полный рост выпрямился.
- Ну что, идем?


Героями не рождаются, героями хоронят...
 
Гарри_ПоттерДата: Пятница, 15.02.2008, 01:22 | Сообщение # 12
.:Тот-кто-выжил:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
Гарри наблюдал за каждым действием, и когда он увидел, что Драко вызвал метлу, он всего лишь усмехнулся, перекинул ногу через метлу, потом повернулся к Драко
-Ну-с догоняй! Оттолкнулся от земли и взвыл ввысь. Поднявшись на пару определённую высоту, он стал дожидаться слизеринца, на своём "Нимбусе - 2001"


Семья:
Друзья: Перси Уизли,
Лучшие друзья: Гермиона Грейнджер
Нейтрал: Виктория Вектор
Враги:
Неприязнь: Теодор Нотт
Симпатия: Драко Малфой
Любовь:
 
Драко_МалфойДата: Пятница, 15.02.2008, 14:24 | Сообщение # 13
I am the worst of your memories
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Странная улыбка отразилась на его лице, и он, не медля, последовал примеру гриффиндорца. Метла стремительно набирала высоту, трибуны вскоре остались далеко позади, и теперь вокруг царила лишь свобода. Набрав высоту, Драко исполнил любимую "мертвую" петлю. Светлые пряди, на которых солнце играло золотистыми лучами, непослушно падали на лицо, мешая сфокусировать взгляд. Но он не терял Гарри из виду, приближаясь к нему.

Героями не рождаются, героями хоронят...
 
Гарри_ПоттерДата: Пятница, 15.02.2008, 21:25 | Сообщение # 14
.:Тот-кто-выжил:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
Гриффиндорец наблюдал за каждым движением Драко, за тем как золотистые волосы пали в лицо, за его движениями на метле. О Мерлин.. О Мерлин.. чего эт я?! Отвёл взгляд. Когда слизеринец оказался рядом, то Поттер метнулся впеёрд.

Семья:
Друзья: Перси Уизли,
Лучшие друзья: Гермиона Грейнджер
Нейтрал: Виктория Вектор
Враги:
Неприязнь: Теодор Нотт
Симпатия: Драко Малфой
Любовь:
 
Драко_МалфойДата: Пятница, 15.02.2008, 21:36 | Сообщение # 15
I am the worst of your memories
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Малфой ухмыльнулся, глядя, как гриффиндорец вновь пытается увильнуть от него.
- Не так быстро, Поттер..
Сбросив немного скорость, он несколько взял влево, намереваясь подрезать его на повороте.


Героями не рождаются, героями хоронят...
 
Гарри Поттер и ветер жизни » Окрестности Хогвартса » Поле для квиддича » Само поле
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Наш баннер: Наши друзья: